Структура

Глава Красноармейского муниципального округа

Клементьев Борис Валерьянович
Клементьев Борис Валерьянович
Глава Красноармейского муниципального округа
(8-835-30) 2-12-15
3700
krarm@cap.ru

Приемная главы Красноармейского муниципального округа

Васильева Светлана Сергеевна
Васильева Светлана Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-12-15
3702
krarm@cap.ru

Первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий

Заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы

Заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности

Заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Иванов Валерий Юрьевич
Иванов Валерий Юрьевич
Заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
(8-835-30) 2-15-69
3704
krarm_org@cap.ru
Капрова Алина Геннадьевна
Капрова Алина Геннадьевна
Заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы
(8-835-30) 2-14-76
3714
krarm_org1@cap.ru
Васильева Светлана Сергеевна
Васильева Светлана Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-12-15
3702
krarm@cap.ru
Григорьева Ираида Владимировна
Григорьева Ираида Владимировна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-14-76
3714
krarm_org2@cap.ru

Сектор кадровой работы

Отдел правового обеспечения

Артемьев Леонид Иванович
Артемьев Леонид Иванович
Начальник отдела
(8-835-30) 2-12-97
3703
krarm_urist1@cap.ru
Яковлев Александр Олегович
Яковлев Александр Олегович
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-12-97
3703
krarm_urist@cap.ru
Журавлева Ираида Николаевна
Журавлева Ираида Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-12-97
3703
krarm_urist3@cap.ru

Сектор информационных технологий

Борисов Андрей Николаевич
Борисов Андрей Николаевич
Заведующий сектором
(8-835-30) 2-15-34
3711
krarm_info2@cap.ru
Александров Семен Игоревич
Александров Семен Игоревич
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-15-34
3711
krarm_info4@cap.ru
Андреев Владимир Юрьевич
Андреев Владимир Юрьевич
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-15-34
3711
krarm_info4@cap.ru

Отдел экономики и инвестиционной деятельности

Иванова Наталия Вадимовна
Иванова Наталия Вадимовна
Заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности
8(83530) 2-15-82
3705
krarm_admecon@cap.ru
Ефимова Наталия Анатольевна
Ефимова Наталия Анатольевна
Заместитель начальника отдела
(8-835-30) 2-14-49
3725
krarm_econ@cap.ru

Сектор организации и проведения муниципальных закупок

Степанова Марина Анатольевна
Степанова Марина Анатольевна
Заведующий сектором
8 (83530) 2-14-78
3720
krarm_glbuxg@cap.ru
Бурзаева Ирина Витальевна
Бурзаева Ирина Витальевна
Главный специалист-эксперт
8 (83530) 2-14-78
3720
krarm_buxg@cap.ru

Отдел сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений

Семенова Ирина Витальевна
Семенова Ирина Витальевна
Начальник отдела
8(83530) 2-14-49
3706
krarm_admimush@cap.ru
Прокопьева Алена Геннадьевна
Прокопьева Алена Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-14-49
3728
krarm_econ1@cap.ru
Гаврилова Светлана Ильинична
Гаврилова Светлана Ильинична
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-14-49
3721
krarm_econ2@cap.ru
Николаева Надежда Петровна
Николаева Надежда Петровна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-14-49
3721
krarm_econ3@cap.ru
Журавлев Евгений Сергеевич
Журавлев Евгений Сергеевич
Ведущий специалист-эксперт

Сектор сельского хозяйства и экологии

Арсентьева Надежда Ильинична
Арсентьева Надежда Ильинична
Заведующий сектором
8(83530) 2-24-48
3708
krarm_agro@cap.ru
Емельянова Алина Владимировна
Емельянова Алина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-24-48
3708
krarm_agronom@cap.ru

Отдел образования и молодежной политики

Григорьева Светлана Анатольевна
Григорьева Светлана Анатольевна
Заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики
8(83530) 2-13-48
3701, приемная 3723
krarm_admobrazov@cap.ru
Валентинова Ирина Владиславна
Валентинова Ирина Владиславна
Заместитель начальника
8(83530) 2-19-92
3732
krarm_obrazov4@cap.ru
Петрова Эльза Ивановна
Петрова Эльза Ивановна
Главный специалист-эксперт (КДН)
8(83530)2-13-48
krarm_obrazov9@cap.ru
Филимонов Денис Иванович
Филимонов Денис Иванович
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-19-92
3732
krarm_obrazov5@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-13-48
krarm_molod@cap.ru

Сектор опеки и попечительства

Гурьева Ирина Геннадьевна
Гурьева Ирина Геннадьевна
Заведующий сектором
8(83530)2-18-41
krarm_obrazov7@cap.ru

Отдел культуры, социального развития и архивного дела

Осипова Рена Михайловна
Осипова Рена Михайловна
Начальник отдела
(8-835-30) 2-10-60
3715
krarm_kult@cap.ru
Александрова Светлана Владиславовна
Александрова Светлана Владиславовна
Главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту
(8-835-30) 2-10-60
3715
krarm_sport@cap.ru
Алексеева Надежда Николаевна
Алексеева Надежда Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-10-60
3715
krarm_kult1@cap.ru

Сектор по делам архивов

(8-835-30) 2-17-75
3719
krarm_arxiv@cap.ru
Сорокина Галина Юрьевна
Сорокина Галина Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-17-75
3719
krarm_arxiv1@cap.ru

управление по благоустройству и развитию территорий

Долгов Владимир Витальевич
Долгов Владимир Витальевич
Первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий
8(83530) 2-10-54
3716
krarm_stroitel@cap.ru

Отдел строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства

Алексеева Марина Витальевна
Алексеева Марина Витальевна
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-10-54
3707
krarm_construc1@cap.ru
Васильева Татьяна Сергеевна
Васильева Татьяна Сергеевна
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-10-54
3718
krarm_construc@cap.ru

Сектор дорожного хозяйства

Ананьева Марина Владимировна
Ананьева Марина Владимировна
Заведующий сектором
(8-835-30) 2-10-54
3722
krarm_construc3@cap.ru
Федотова Инга Станиславовна
Федотова Инга Станиславовна
Ведущий специалист-эксперт

Алманчинский ТО

8(83530) 31-2-16
sao-almanch@cap.ru
Григорьева Алина Владимировна
Григорьева Алина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 31-2-16
sao-almanch@cap.ru
Сергеева Тамара Алексеевна
Сергеева Тамара Алексеевна
Специалист-эксперт
8(83530) 31-2-16
sao-almanch@cap.ru

Большешатьминский ТО

Иванова Галина Ивановна
Иванова Галина Ивановна
Начальник отдела
8(83530) 37-2-21
sao-bshatma@cap.ru
Яковлева Марина Никифоровна
Яковлева Марина Никифоровна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 37-2-21
sao-bshatma@cap.ru

Исаковский ТО

Ефимова Галина Георгиевна
Ефимова Галина Георгиевна
Начальник отдела
8(83530) 30-2-72
sao-isakovo@cap.ru
Александрова Маргарита Анатольевна
Александрова Маргарита Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 30-2-72
sao-isakovo@cap.ru
Афанасьева Елена Витальевна
Афанасьева Елена Витальевна
Специалист-эксперт
8(83530) 30-2-72
sao-isakovo@cap.ru

Караевский ТО

8(83530) 35-2-47
sao-karaevo@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 35-2-47
sao-karaevo@cap.ru

Красноармейский ТО

8(83530) 2-15-49
sao-krarm@cap.ru
Филимонов Владислав Сергеевич
Филимонов Владислав Сергеевич
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-15-49
sao-krarm@cap.ru
Данилова Фаина Павловна
Данилова Фаина Павловна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-15-49
sao-krarm@cap.ru
Семенова Елена Витальевна
Ведущий специалист-эксперт

Пикшикский ТО

Игнатьева Людмила Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 38-2-83
sao-pikshik@cap.ru

Убеевский ТО

8(83530) 33-2-48
sao-ybeevo@cap.ru
Алексеева Алина Александровна
Алексеева Алина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 33-2-48
sao-ybeevo@cap.ru
Антонова Алина Николаевна
Антонова Алина Николаевна
Специалист-эксперт
8(83530) 33-2-48
sao-ybeevo@cap.ru

Чадукасинский ТО

8(83530) 39-2-16
sao-chaduk@cap.ru
Егорова Галина Юрьевна
Егорова Галина Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 39-2-16
sao-chaduk@cap.ru

Яншихово-Челлинский ТО

8(83530) 34-2-19
sao-yanchola@cap.ru
Солодянкин Петр Алексеевич
Солодянкин Петр Алексеевич
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 34-2-19
sao-yanchola@cap.ru

Финансовый отдел

8(83530) 2-19-37
3750
krarm_finance@cap.ru
Павлова Светлана Валерьевна
Павлова Светлана Валерьевна
Заместитель начальника отдела
8(83530)2-19-37
3751
krarm_finance@cap.ru
Евгеньева Елена Геннадьевна
Евгеньева Елена Геннадьевна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3753
krarm_finance@cap.ru
Димитриева Валентина Витальевна
Димитриева Валентина Витальевна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3752
krarm_finance@cap.ru
Степанова Светлана Станиславовна
Степанова Светлана Станиславовна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3752
krarm_finance@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3752
krarm_finance@cap.ru

Сектор ГО ЧС и специальных программ

Васильев Николай Иванович
Васильев Николай Иванович
Заведующий сектором
(8-835-30) 2-19-51
3712
krarm_gochs@cap.ru

Отдел ЗАГС

Павлова Елена Леонтьевна
Павлова Елена Леонтьевна
Начальник отдела
(8-835-30) 2-21-31
krarm_zags@cap.ru
Антонова Эльвира Николаевна
Антонова Эльвира Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-21-31
krarm_zags1@cap.ru

ГАС Выборы

Захарова Любовь Николаевна
Захарова Любовь Николаевна
Системный администратор ГАС-выборы
8 (83530) 2-16-25

МБУ "Центр финансового и хозяйственного обеспечения"

Васильева Елена Владимировна
Васильева Елена Владимировна
Начальник - главный бухгалтер
(8-835-30) 2-12-53
3726
krarm_cb@cap.ru
Филиппова Ирина Витальевна
Филиппова Ирина Витальевна
Заместитель главного бухгалтера
(8-835-30) 2-12-53
3726
Никифорова Лариса Васильевна
Никифорова Лариса Васильевна
Заместитель главного бухгалтера
(8-835-30) 2-14-85
3724
krarm_cb1@cap.ru
(8-835-30) 2-14-85
3724
krarm_cb2@cap.ru
(8-835-30) 2-12-53
3726
krarm_cb3@cap.ru
(8-835-30) 2-12-53
3726
krarm_cb4@cap.ru
Димитриева Алена Сергеевна
Димитриева Алена Сергеевна
Ведущий бухгалтер
(8-835-30) 2-12-53
3726
krarm_cb5@cap.ru
(8-835-30) 2-14-85
3724
krarm_cb15@cap.ru
(8-835-30) 2-14-85
3724
krarm_cb16@cap.ru
(8-835-30) 2-14-89
3724
krarm_cb17@cap.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

Журавлева Кристина Вадимовна
Журавлева Кристина Вадимовна
Старший оперативный дежурный
8(83530) 2-15-47
3713
krarm_edds@cap.ru
Андреева Любовь Георгиевна
Андреева Любовь Георгиевна
Оперативный дежурный
8(83530) 2-15-47
3713
krarm_edds@cap.ru
Матвеева Марина Витальевна
Матвеева Марина Витальевна
Оперативный дежурный
8(83530) 2-15-47
3713
krarm_edds@cap.ru
Вознесенская Алина Васильевна
Вознесенская Алина Васильевна
Оперативный дежурный
8(83530) 2-15-47
3713
krarm_edds@cap.ru
Степанова Валентина Петровна
Степанова Валентина Петровна
Оперативный дежурный
8(83530) 2-15-47
3713
krarm_edds@cap.ru