Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Состоялось очередное еженедельное совещание при главе Красноармейского муниципального округа Павле Семенове

Состоялось очередное еженедельное совещание при главе Красноармейского муниципального округа Павле Семенове

15 апреля глава Красноармейского муниципального округа Павел Семенов провел очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации.

Совещание началось с обсуждения ситуаций о противопожарных прудах. Сегодня утром состоялось выездное совещание руководителей ТО на объекте по ремонту противопожарного водоёма в деревне Кюльхири. Были обсуждены ошибки и некачественная работа, а также возможные пути решения проблем. Павел Юрьевич предложил проводить подобные выездные совещания для контроля и обсуждения проблемных участков. На этой неделе запланирован выезд в Большешатьминское сельское поселения для осмотра противопожарных водоемов.

Волнующий всех вопрос контейнерных площадок для твёрдых коммунальных отходов (ТКО) не остался без внимания. МУП ЖКХ выполнило задачу по благоустройству контейнерных площадок для ТКО в селе Красноармейское. В результате 21 контейнерная площадка была приведена в порядок, что улучшило экологическую обстановку и повысило уровень комфорта местных жителей.

Глава округа Павел Семёнов поручил отделу сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений, а также руководителям территориальных отделов создать список аварийных зданий до конца мая.

Одной из ключевых проблем в Красноармейском муниципальном образовании является состояние дорог. Необходимо организовать и провести встречу с подрядными организациями, победившими в аукционе, чтобы обсудить дальнейшие действия и реализацию проекта по ремонту и обслуживанию дорожной инфраструктуры.

Обсудили предстоящий единый информационный день, запланированный на 17 апреля в Чувашской Республике.

В завершении совещания начальник Красноармейского территориального отдела Леонид Антипов рассказал о субботниках, которые прошли на территории Красноармейского сельского поселения.



15 апреля 2024
10:11
Поделиться