Структура

Глава администрации Красноармейского района

Кузнецов Александр Николаевич
Кузнецов Александр Николаевич
Глава администрации Красноармейского района
(8-835-30) 2-12-15
Приемная: 3702

Заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы

Заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела образования

Заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Иванов Валерий Юрьевич
Иванов Валерий Юрьевич
Заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
(8-835-30) 2-15-69
3704
krarm_org@cap.ru
Капрова Алина Геннадьевна
Заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы
(8-835-30) 2-14-76
3714
krarm_org1@cap.ru
Ермакова Ирина Олеговна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-12-15
3702
krarm_prijomadm@cap.ru
Петрова Анжелика Геннадьевна
Главный специалист-эксперт
8 (83530) 2-12-97
3717
krarm_kadru@cap.ru

Отдел юридической службы

Артемьев Леонид Иванович
Артемьев Леонид Иванович
Начальник отдела юридической службы
(8-835-30) 2-12-97
3730
krarm_urist@cap.ru
Яковлев Александр Олегович
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-12-97
3703
krarm_urist1@cap.ru

Комиссия по делам несовершеннолетних

Петрова Эльза Ивановна
Главный специалист-эксперт (секретарь)
8(83530)2-13-48
krarm_obrazov9@cap.ru

Отдел экономики и бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений

Иванова Наталия Вадимовна
Иванова Наталия Вадимовна
Заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений
8(83530) 2-15-82
3705
krarm_admecon@cap.ru

Сектор экономики и бухгалтерского учета

Степанова Светлана Станиславовна
Степанова Светлана Станиславовна
Заведующий сектором экономики и бухгалтерского учета
8(83530) 2-14-78
3720
krarm_adm_buxg@cap.ru
Ефимова Наталия Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
8 (83530) 2-14-49
3725
krarm_econ2@cap.ru

Сектор имущественных и земельных отношений

Арсентьева Надежда Ильинична
Арсентьева Надежда Ильинична
Заведующий сектором имущественных и земельных отношений
8(83530) 2-14-49
3706
krarm_admimush@cap.ru
Николаева Надежда Петровна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-14-49
3721
krarm_econ3@cap.ru
Семенова Ирина Витальевна
Ведущий специалист-эксперт

Сектор организации и проведения муниципальных закупок

Кондратьева Екатерина Сергеевна
Кондратьева Екатерина Сергеевна
Заведующий сектором организации и проведения муниципальных закупок
8 (83530) 2-14-49
3725
krarm_econ@cap.ru
Бурзаева Ирина Витальевна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-14-78
3720
krarm_adm_buxg@cap.ru

Отдел образования

Григорьева Светлана Анатольевна
Григорьева Светлана Анатольевна
Заместитель главы администрации - начальник отдела образования
8(83530) 2-13-48
3701, приемная 3723
krarm_obrazov@cap.ru
Валентинова Ирина Владиславна
Заместитель начальника отдела образования
8(83530) 2-19-92
krarm_obrazov4@cap.ru
Мокеева Дина Леонидовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-19-92
krarm_obrazov5@cap.ru
Степанова Екатерина Георгиевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-13-48
krarm_molod@cap.ru

Сектор опеки и попечительства

Гурьева Ирина Геннадьевна
Гурьева Ирина Геннадьевна
Заведующий сектором опеки и попечительства
8(83530)2-18-41
krarm_obrazov7@cap.ru
Петрова Елена Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530)2-18-41
krarm_obrazov8@cap.ru

Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства

8(83530) 2-10-54
3716
krarm_stroitel@cap.ru
Васильева Татьяна Сергеевна
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-10-54
3707
krarm_construc@cap.ru
Алексеева Марина Витальевна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-10-54
3707
Антипов Леонид Владимирович
Главный специалист-эксперт
3707

Отдел по взаимодействию с организациями АПК и экологии

Григорьев Яков Михайлович
Григорьев Яков Михайлович
Начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК и экологии
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт (зоотехник)
8(83530) 2-10-60
3708
krarm_agro@cap.ru
Емельянова Алина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-10-60
3708
krarm_agro3@cap.ru

Отдел информатизации

Никифоров Владимир Тимофеевич
Никифоров Владимир Тимофеевич
Начальник отдела информатизации
(8-835-30) 2-10-68
3710
krarm_info2@cap.ru
Лукин Сергей Петрович
Ведущий специалист-эксперт
Степанова Надежда Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт

Финансовый отдел

Владимирова Людмила Георгиевна
Владимирова Людмила Георгиевна
Начальник финансового отдела
8(83530) 2-19-37
3750
krarm_finance@cap.ru
Павлова Светлана Валерьевна
Заместитель начальника - заведующий бюджетным сектором
8(83530)2-19-37
3752
krarm_finance@cap.ru
Филиппова Татьяна Юрьевна
Заведующий сектором – главный бухгалтер
8(83530) 2-19-37
3753
krarm_finance@cap.ru
Евгеньева Елена Геннадьевна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3753
krarm_finance@cap.ru
Филиппов Владимир Анатольевич
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3751
krarm_finance@cap.ru
Трофимова Нина Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3751
krarm_finance@cap.ru
Александрова Наталия Александровна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3751
Михайлова Ангелина Вячеславовна
Главный специалист-эксперт
8(83530)2-19-37
3752
Иванова Инна Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83530) 2-19-37
3751

Отдел социального развития и архивного дела

Осипова Рена Михайловна
Осипова Рена Михайловна
Начальник отдела
(8-835-30) 2-24-48
3715
krarm_kult@cap.ru
Иванова Марина Алексеевна
Культорганизатор
(8-835-30) 2-24-48
3715
krarm_kult1@cap.ru
Васильева Анжелика Анатольевна
Заведующий архивохранилищем
2-17-75
3719
krarm_arxiv@cap.ru

Отдел ЗАГС

Павлова Елена Леонтьевна
Павлова Елена Леонтьевна
Начальник отдела записи актов гражданского состояния
(8-835-30) 2-21-31
krarm_zags@cap.ru
Антонова Эльвира Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83530) 2-21-31
krarm_zags1@cap.ru

Сектор специальных программ

Васильев Николай Иванович
Васильев Николай Иванович
Заведующий сектором специальных программ
(8-835-30) 2-19-51
3712
krarm@cap.ru
Григорьева Ираида Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
(8-835-30) 2-19-51
3712

Казенное учреждение ЧР "Центр предоставления мер социальной поддержки Минтруда ЧР" отдел социальной защиты Красноармейского района

Петрова Зинаида Геннадьевна
Петрова Зинаида Геннадьевна
Начальник отдела социальной защиты населения
8(83530) 2-13-49
krarm_sobes@cap.ru
Анисимова Лариса Владимировна
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-15-30
krarm_sobes@cap.ru
Федорова Людмила Николаевна
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-15-30
krarm_sobes@cap.ru
Степанова Ольга Васильевна
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-15-30
krarm_sobes@cap.ru
Андреева Светлана Анатольевна
Главный специалист-эксперт
(8-835-30) 2-15-30
krarm_sobes@cap.ru

МБУ "Центр финансового и хозяйственного обеспечения"

Васильева Елена Владимировна
Васильева Елена Владимировна
Начальник отдела - главный бухгалтер
(8-835-30) 2-12-53
3726
krarm_sao-cb@cap.ru
Филиппова Ирина Витальевна
Заместитель главного бухгалтера

ГАС Выборы

Захарова Любовь Николаевна
Захарова Любовь Николаевна
Системный администратор ГАС-выборы
8 (83530) 2-16-25