Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Глава Красноармейского муниципального округа Павел Семенов провел очередное еженедельное совещание

Глава Красноармейского муниципального округа Павел Семенов провел очередное еженедельное совещание

25 марта в администрации Красноармейского муниципального округа состоялось очередное еженедельное совещание.

Глава Красноармейского муниципального округа Павел Семенов подвел итоги прошедшей недели и поставил задачи на текущую.

По вопросу пожарной безопасности выступила старший инспектор ОНД и ПР по Красноармейскому муниципальному округу УНД И ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Валерия Алексеева. Валерия Геннадьевна ознакомила с темой пала сухой травы, напомнила о введении в республике с 10 апреля особого противопожарного режима и соответствующей административной ответственности в случае его нарушения.

Особое внимание на планерке было уделено противопаводковым мероприятиям. Павел Юрьевич отметил необходимость мониторинга за состоянием водоемов и гидротехнических сооружений муниципального округа.

Рассмотрены и другие важные вопросы, в том числе, связанные с необходимостью уточнения начальниками территориальных отделов сведений о земельных участках для последующего внесения изменений в Генеральный план развития территории Красноармейского муниципального округа.

В ходе совещания глава муниципального округа Павел Семенов провел церемонию награждения участников и победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства. Павел Юрьевич поздравил учителя английского языка МБОУ «Исаковская ООШ» Елену Александрову с победой на муниципальном этапе конкурса «Учитель года Чувашии – 2024» и пожелал удачи и отличных результатов на республиканском уровне. Также в конкурсе «Учитель года» Дипломом победителя в номинации «Учитель-мастер» награжден Юрий Арманов, преподаватель физической культуры МБОУ «Траковская СОШ». Учитель начальных классов МБОУ «Траковская СОШ» Ольга Петрова удостоена Диплома 2 степени в конкурсе «Самый классный классный».

Во время церемонии слова благодарности также прозвучали в адрес Убеевского филиала Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии. С самого начала специальной военной операции руководство и сотрудники филиала оказывают большую помощь участникам СВО и в волонтерской деятельности. В связи с этим начальник хозяйственной части Убеевского филиала Ираида Иванова награждена Благодарностью администрации муниципального округа за активную гражданскую позицию.

В завершение глава муниципального округа Павел Семенов пожелал всем успешной и плодотворной работы.



25 марта 2024
17:33
Поделиться