Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

Администрация Красноармейского района Чувашской Республики (далее - организатор аукциона) приглашает принять участие в аукционе на право заключения договоров аренды (далее - аукцион) имущества, находящегося в муниципальной собственности Красноармейского района Чувашской Республики.

Почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес официального сайта организатора аукциона: 429620, Чувашская Республика, Красноармейский район,           с. Красноармейское, ул. Ленина, д.35, телефон 8(83530) 2-15-82, 8(83530) 2-14-49,              e-mail: krarm@cap.ru.

Контактные лица:

- начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений Иванова Наталия Вадимовна, телефон 8(83530) 2-15-82;

- главный специалист – эксперт отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений Николаева Надежда Петровна, телефон: 8(83530) 2-14-49.

 

Характеристика объектов аренды:

 

Предметом аукциона является право на заключение договоров аренды муниципального имущества, являющегося собственностью Красноармейского района Чувашской Республики:

лот №1 – нежилое здание прачечной на 500 кг в сутки общей площадью 61,2 кв. м с кадастровым номером 21:14:090117:239, находящееся по адресу: Чувашская Республика, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 67а;

- целевое назначение -  использование под офис.

- начальная (минимальная) цена годового размера арендной платы – 99 550 рублей 80 копеек без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных расходов;

- срок аренды 5 (пять) лет.

Информация о проведении аукциона:

Для участия в аукционе заявитель должен представить заявку установленного образца. Заявка оформляется на русском языке в письменной форме и должна быть подписана уполномоченным на то лицом и скреплена печатью.

Заявки на участие в аукционе принимаются в кабинете № 209 по адресу организатора аукциона. Датой начала срока подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru).

Срок окончания приема заявок на участие в аукционе – 7 мая 2020 года 10 часов    00 минут.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Размер задатка на участие в аукционе установлен в размере 100 процентов от начальной цены годового размера арендной платы и перечисляется заявителем до даты окончания представления заявок на участие в аукционе по следующим реквизитам:

Получатель: УФК по Чувашской Республике (Администрация Красноармейского района Чувашской Республики л/с 05153001660) р/с 40302810897063000249 в Отделении – НБ Чувашская Республика, г. Чебоксары БИК 049706001, ИНН 2109001253, КПП 210901001, ОКТМ 97624000.

С документацией об аукционе можно ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д.35, каб.209, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru).

Разъяснение положений документации об аукционе в письменной форме начинается со дня опубликования извещения о проведении аукциона и размещения его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru), и заканчивается за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Требования к участникам аукциона:

В аукционе на право заключения договоров аренды государственного имущества  может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора, соответствующие требованиям, предусмотренным документацией об аукционе, и подавшее заявку на участие в аукционе.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе, состоится на заседании Комиссии – 7 мая 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу организатора аукциона в зале заседания.

Аукцион проводится в присутствии членов Комиссии и участников аукциона (их представителей) – 8 мая 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: Чувашская Республика, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д.35, зал заседаний.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену годового размера арендной платы, либо действующий правообладатель, если он заявил о своем желании заключить договор по объявленной аукционистом наиболее высокой цене договора.

Протокол аукциона подписывается всеми присутствующими членами Комиссии в день проведения аукциона.

Договор аренды с победителем аукциона должен быть подписан не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.



13 апреля 2020
10:08
Поделиться