Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление главы администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Красноармейского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками!

Совсем скоро наступит Новый 2020 год, а 2019-й уйдет в историю. Для всех нас важны такие ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность реализовать свои профессиональные навыки, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. За этот год в историю Красноармейского района вошло немало радостных событий, которые заставляют гордиться нашим районом и его жителями – это победы в спорте,  олимпиадах, в культуре.

Также от всего сердца поздравляю всех православных со светлым праздником Рождеством Христова! Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла силу народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи всеобщего процветания государства.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Глава администрации Красноармейского района                                                               А.Н. Кузнецов 



30 декабря 2019
13:55
2019 год
Поделиться