Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецова с Днем России

Уважаемые жители Красноармейского района!

Примите самые теплые поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня государственный праздник – День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Несмотря на молодость, праздник имеет прочные исторические корни. Они уходят вглубь веков, в течение которых Россия шла к обретению позиций сильного государства.

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали, и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития. Нужно верить в свое будущее и объединять усилия на благо района, республики и страны в целом.

Примите искренние слова благодарности и признательности за Ваш повседневный труд, благодаря которому развивается и процветает наш родной край, наша Родина.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Мира и благополучия вашим семьям, здоровья, счастья и оптимизма! Стабильности и процветания нашей родной  земле!

 

Глава администрации Красноармейского района                       А.Н. Кузнецов



11 июня 2019
07:10
2019 год
Поделиться