Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На базе МБОУ "Чадукасинская ООШ" состоялось семинар-совещание для руководителей образовательных организаций Красноармейского района

На базе МБОУ "Чадукасинская ООШ" состоялось семинар-совещание для руководителей образовательных организаций Красноармейского района

Сегодня, 21 февраля на базе МБОУ "Чадукасинская ООШ" состоялось семинар-совещание для руководителей образовательных организаций Красноармейского района. В семинар-совещании приняли участие глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, доктор педагогических наук профессор Чувашского республиканского института образования, заслуженный работник образования Чувашской Республики Николай Толстов.

Александр Кузнецов в своём выступлении остановился на основных моментах развития системы образования Красноармейского района. Призвал руководителей особое внимание уделять на благоустройство закреплённых территорий, содержание и деятельность котельных обслуживающих школы и детские сады. Отметил, что в текущем году из муниципального бюджета будут выделены дополнительные денежные средства на ремонт и оснащение образовательных организаций, а именно на замену оконных проемов, замену тёплых полов в детских садах, капитальный ремонт кровли МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" и др.

Николай Толстов рассмотрел вопросы делопроизводства образовательной организации. 

Светлана Григорьева, заместитель  главы администрации - начальник отдела образования, выступила о взаимодействии образовательных организаций с субъектами профилактики по организации антитеррористической защищенности объектов образования. 

В ходе семинар-совещания были обсуждены и другие актуальные вопросы системы образования Красноармейского района.

Светлана Григорьева подвела итоги совещания, и обозначила задачи на ближайшую перспективу. 

 

Фоторепортаж

Отдел образования администрации Красноармейского района



21 февраля 2019
16:18
Поделиться