Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении месячника по охране труда, посвященному Всемирному дню охраны труда (28 апреля)

О проведении месячника по охране труда, посвященному Всемирному дню охраны труда (28 апреля)

 

 

            В целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда, в рамках проведения Республиканского месячника по охране труда и проведения Всемирного дня охраны труда администрация Красноармейского муниципального округа   п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести в Красноармейском муниципальном округе с 1 по 30 апреля 2024 года месячник по охране труда, посвященный Всемирному дню охраны труда.
  2. Утвердить прилагаемый план мероприятий месячника, посвященного Всемирному дню охраны труда.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории Красноармейского муниципального округа, принять активное участие в реализации Плана мероприятий месячника, на местах разработать и утвердить аналогичные планы мероприятий, предоставить информацию о проведенных мероприятиях в администрацию Красноармейского муниципального округа в срок до 10 мая 2024 года.
  4. Сектору информационных технологий администрации Красноармейского муниципального округа разместить информацию о проведении и план мероприятий на официальном сайте администрации Красноармейского муниципального округа.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на врио заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника отдела образования и молодежной политики Игнатьеву В.Ю.

 

 

 

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                            П.Ю. Семенов

 

Постановление
385
29 марта 2024 года
29 марта 2024 года
3
Скачать 108.5 Kb
Поделиться