Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об образовании резервных помещений (мест) для голосования

Об образовании резервных помещений (мест) для голосования

           

 

            В соответствии с   Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с возможностью возникновения чрезвычайных ситуаций и в целях организации непрерывности процесса проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Красноармейского муниципального округа администрация Красноармейского муниципального округа            п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Образовать резервные помещения (места) для голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Красноармейского муниципального округа (прилагается).
  2. Образовать передвижной (мобильный) резервный пункт для голосования на базе автобуса Mercedes-Benz отдела образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа, государственный регистрационный номер  К016ЕР 21,  с местом парковки в дни выборов с 15 по 17 марта 2024 года по адресу: село Красноармейское, ул. Васильева, дом 12.
  3. Направить настоящее постановление в Красноармейскую территориальную избирательную комиссию.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Иванова В.Ю.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа.

 

 

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                                  П.Ю. Семенов   

 

Постановление
295
05 марта 2024 года
05 марта 2024 года
2
Поделиться