Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 26.07.2019 № С-41/9

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 26.07.2019 № С-41/9

 

 

 

В целях оперативного решения вопросов о поощрении граждан за их заслуги и достижения в социально-экономическом развитии Красноармейского района Чувашской Республики, упрощения порядка занесения граждан на Доску почета Красноармейского района Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского района,    

 

Собрание депутатов Красноармейского района р е ш и л о:

 

  1. Внести в Положение о Доске почета Красноармейского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 26.07.2019 № С-41/9 (далее по тексту – Положение), следующие изменения:

 

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Занесение на Доску почета производится на основании постановления администрации Красноармейского района Чувашской Республики.»;

 

2) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Представления о занесении на Доску почета вносятся решениями трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, государственных органов, органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления, общественных организаций, действующих на территории района.

Представления о занесении на Доску почета вносятся на рассмотрение в Комиссию по наградам при главе администрации Красноармейского района Чувашской Республики.

 

 

Комиссия по наградам при главе администрации Красноармейского района Чувашской Республики в установленном порядке оценивает представления о занесении на Доску почета и принимает решение о занесении на Доску почета или об отклонении ходатайства о занесении на Доску почета. В случае принятия решения о занесении на Доску почета документы направляются в отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Красноармейского района Чувашской Республики для подготовки проекта постановления администрации Красноармейского района Чувашской Республики.»;

 

3) пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Лицу, занесенному на Доску почета, в торжественной обстановке во время проведения районного праздника «Акатуй» вручается Свидетельство, в котором указывается его фамилия, имя, отчество, дата принятия соответствующего постановления администрации Красноармейского района Чувашской Республики и краткое изложение заслуг.».

 

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

 

Глава

Красноармейского района                                                               В.И. Петров                                                 

 

Решение собрания депутатов
С-8/3
26 февраля 2021 года
01 марта 2021 года
Скачать 127,5 Kb
Поделиться