Об утверждении состава Совета при главе администрации по улучшению инвестиционного климата  Красноармейского района Чувашской Республики

В связи с кадровыми изменениями администрация Красноармейского района     п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить следующий состав Совета при главе администрации по улучшению инвестиционного климата Красноармейского района Чувашской Республике:

Кузнецов А.Н.

- глава администрации Красноармейского района (председатель Совета)

Григорьев С.Ф.

- заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и ЖКХ  (заместитель председателя Совета)

Иванова Н.В.

- начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений (секретарь Совета)

Антипов Л.В.

-  директор МУП ЖКХ Красноармейского района

Артемьев Л.И.

- начальник отдела юридической службы администрации Красноармейского района

Владимирова Л.Г.

- начальник финансового отдела администрации Красноармейского района

Григорьева С.А.

- заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования

Ефимова Н.А.

- заместитель начальника отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений

Иртышева Е.В.

- и.о. начальника Межрайонной ИФНС России № 7 по Чувашской Республике (по согласованию)

Николаева Р.А.

- председатель Совета Красноармейского райпо (по согласованию)

Петров В.И.

- глава  Красноармейского района (по согласованию)

1. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района от 02.04.2019 № 199 «Об утверждении состава Совета при главе администрации по улучшению инвестиционного климата Красноармейского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района»

Глава администрации

Красноармейского района                                                                             А.Н. Кузнецов

21 апреля 2020 года