Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 17.04.2015 № 191

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 17.04.2015 № 191

 

           

 

                       

             В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года  № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести в Порядок представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации Красноармейского района от 17.04.2015 № 191 «О соблюдении лицами, поступающими на должность руководителя муниципального  учреждения, и руководителями муниципальных  учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации» (с изм. от 10.04.2019 № 243)  следующие изменения:

            а) пункт 2  изложить в следующей редакции:

            «2. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.»;

            б) дополнить пунктом 7.1 следующего содержания:

            «7.1 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения,          а  также   представляемые  руководителями  муниципальных  учреждений   ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу руководителя муниципального учреждения. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.

            В случае если лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения, представившее справки о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, не было назначено на должность руководителя муниципального учреждения, такие справки возвращаются указанному лицу по его письменному заявлению вместе с другими документами.».

 

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном издании «Вестник Красноармейского района» и вступает в силу с 1 июля 2020 года.

 

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                        А.Н. Кузнецов

 

Постановление
133
16 марта 2020 года
19 марта 2020 года
Скачать 61,5 Kb
Поделиться