О порядке назначения именных стипендий депутата Государственного Совета Чувашской Республики Угаслова Н.Ф. для талантливой и одаренной молодежи Красноармейского района

В целях поддержки талантливой и одаренной молодежи, достигшей успехов в  образовательной, добровольческой, спортивной, творческой и иной социально-значимой деятельности, администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение о порядке назначения именных стипендий депутата Государственного Совета Чувашской Республики Угаслова Н.Ф. для талантливой и одаренной молодежи Красноармейского района (приложение № 1).
  2. Утвердить положение о конкурсной комиссии по назначению именных стипендий депутата Государственного Совета Чувашской Республики Угаслова Н.Ф. для талантливой и одаренной молодежи Красноармейского района (приложение № 2).
  3. Утвердить состав конкурсной комиссии о порядке назначения именных стипендий депутата Государственного Совета Чувашской Республики Угаслова Н.Ф. для талантливой и одаренной молодежи Красноармейского района  (приложение № 3).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Красноармейского района.

И.о. главы администрации

Красноармейского района                                                                     С.А. Григорьева

24 января 2020 года
27 января 2020 года