Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О плане мероприятий, посвященных празднованию 100-летия Чувашской автономной области на территории Красноармейского района в 2020 году

О плане мероприятий, посвященных празднованию 100-летия Чувашской автономной области на территории Красноармейского района в 2020 году

 

 

 

            В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 28 октября 2019 г.   № 128 «О праздновании 100-летия образования Чувашской автономной области»  администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

                                       

  1. Утвердить план мероприятий, посвященных празднованию 100-летия Чувашской автономной области на территории Красноармейского района в 2020 году.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций, учреждений, общественным объединениям принять активное участие в реализации мероприятий, посвященных празднованию 100-летия Чувашской автономной области на территории Красноармейского района в 2020 году.
  3. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красноармейского района» и на официальном сайте Красноармейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                       А.Н. Кузнецов                         

Постановление
667
20 ноября 2019 года
02 декабря 2019 года
Скачать 97,5 Kb
Поделиться