Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении положения об отраслевых балансовых комиссиях Красноармейского района Чувашской Республики

Об утверждении положения об отраслевых балансовых комиссиях Красноармейского района Чувашской Республики

 

 

           

            В целях повышения эффективности деятельности муниципальных и автономных учреждений Красноармейского района Чувашской Республики, муниципальных унитарных предприятий Красноармейского района Чувашской Республики и хозяйственных обществ с долей участия муниципального образования Красноармейский район Чувашской Республики более 50 процентов, администрация Красноармейского района Чувашской Республики              п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Положение об отраслевых балансовых комиссиях (приложение);
  2. Установить, что отраслевые отделы администрации Красноармейского района, осуществляющие координацию и регулирование деятельности предприятий, учреждений и обществ соответствующей отрасли:

            - обеспечивают контроль за исполнением решений балансовых комиссий;

            - представляют в отдел  экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений администрации Красноармейского района Чувашской Республики протоколы заседаний отраслевых балансовых комиссий в недельный срок после их проведения.

  1. Подготовку аналитических материалов к  заседаниям балансовой комиссии возложить на отдел экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений администрации Красноармейского района, по учреждениям, подведомственным отделу образования администрации Красноармейского района, отделу социального развития и архивного дела  администрации Красноармейского района, – на муниципальное бюджетное учреждение «Центр финансового и хозяйственного обеспечения Красноармейского района».
  2. Признать утратившими силу:

             постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 19.07.2013 № 306 «О муниципальной балансовой комиссии Красноармейского района Чувашской Республики»

            постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 13.11.2018 № 483 «О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики № 306 от 19.07.2013».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                           А.Н. Кузнецов

Постановление
384
14 июня 2019 года
17 июня 2019 года
Поделиться