Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении 51-х районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

О проведении 51-х районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

 

           

            В целях дальнейшего усиления патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации и пропаганды здорового образа жизни администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Провести с 20 по 22 мая 2019 года в с. Красноармейское 51-е районные финальные игры юнармейского  движения «Зарница» и «Орленок».

            2. Для обеспечения организованной подготовки и проведения районных финальных игр юнармейского  движения «Зарница» и «Орленок» утвердить положение (приложение № 1), состав оргкомитета (приложение № 2) и план подготовки и проведения (приложение № 3).

            3. Отделу образования администрации Красноармейского района (Григорьева С.А.) решить вопросы организационно-технического обеспечения и финансирования 51-х районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

            4. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений Красноармейского района обеспечить подготовку и активное участие команд в финальных играх.

            5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела образования Григорьеву С.А.

 

 

Глава  администрации

Красноармейского района                                                                       А.Н. Кузнецов

Постановление
295
14 мая 2019 года
17 мая 2019 года
Поделиться