Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О мерах по реализации решения Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского района Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

О мерах по реализации решения  Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение  Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского района Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

 

 

                                                           

            Администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Принять к исполнению бюджет Красноармейского района Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 21.12.2018 № С-36/3 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского района Чувашской Республики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» (далее – решение о бюджете).

            2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации решения о бюджете.

            3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Красноармейского района Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.

            4. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений:

            внести соответствующие изменения в бюджеты сельских поселений на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных решением о бюджете;

            обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

            не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования.

            5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании  «Вестник Красноармейского района».

 

 

Глава администрации

Красноармейского района          А.Н. Кузнецов         

Постановление
580
26 декабря 2018 года
28 декабря 2018 года
Поделиться