Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 26.05.2017 № С-16/8

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 26.05.2017 № С-16/8

 

 

Собрание депутатов Красноармейского района р е ш и л о:

 

1. Внести следующие изменения в Положение об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим администрации Красноармейского района, порядок ее назначения, перерасчета и выплаты, утвержденное решением Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 26.05.2017       № С-16/8 «Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим администрации Красноармейского района, порядок ее назначения, перерасчета и выплаты»:

1.1.) дополнить пунктом 6.1.1. следующего содержания:

«6.1.1. Необходимые для установления и выплаты пенсии за выслугу лет документы могут быть запрошены у заявителя только в случаях, если необходимые документы не находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, за исключением случаев, если такие документы включены в определенный Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» перечень документов. Иные необходимые документы запрашиваются Комиссией в иных государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях и представляются такими органами и организациями на бумажном носителе или в электронной форме. Муниципальный служащий, имеющий право на пенсию за выслугу лет, вправе представить указанные документы по собственной инициативе;»;

1.2.) пункт 6.8. изложить в новой редакции:

«6.8. При изменении размера страховой пенсии по старости (инвалидности), размер пенсии за выслугу лет пересчитывается.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования  в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

Заместитель председателя

Собрания депутатов

Красноармейского района                                                              В.Н. Григорьев

Решение собрания депутатов
С-35/4
07 декабря 2018 года
14 декабря 2018 года
Поделиться