О дополнении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

Администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Дополнить приложение «Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно» к постановлению администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 23.01.2017 № 12 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно» следующей позицией:

Месторасположение земельного участка

Кадастровый номер земельного участка

Площадь

кв.м.

Вид разрешенного использования земельного участка

Чувашская Республика, Красноармейский район, Красноармейское сельское поселение,

с. Красноармейское, ул. Прокопьева, д.27

21:14:093201:219

Для индивидуального жилищного строительства

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

Глава администрации

Красноармейского района                                                               А.Н. Кузнецов

21 ноября 2018 года
09 декабря 2018 года