Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации Красноармейского района о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

Об утверждении Положения о сообщении   муниципальными служащими администрации Красноармейского района о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

 

В соответствии с подпунктом "г" пункта 2 Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г. № 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» и постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 10,   с внесенными изменениями от 12 октября 2015 № 1089 администрация Красноармейского района   п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемое положение о сообщении муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. Установить, что уполномоченное лицо администрации Красноармейского района осуществляет прием подарков, полученных   муниципальными служащими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, обеспечивает их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимают решения о реализации указанных подарков.

 3. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района от 17.03.2014 № 137 «Об утверждении Положения о сообщении   муниципальными служащими администрации Красноармейского района, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                   С.Л. Молотков

 

Постановление
522
16 декабря 2015 года
21 декабря 2015 года
Поделиться