Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

 

 

          В связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в Закон Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

         1. Утвердить Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Красноармейского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в новой редакции (Приложение № 1).

         2. Утвердить форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы администрации Красноармейского района и муниципального служащего администрации Красноармейского района своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (Приложение № 2).

 

          3. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с Положением и по формам справок, которые утверждены пунктом 3 настоящего постановления, муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Красноармейского района, сведения о сотрудниках которых относятся к государственной тайне, представляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

         4. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района от 01.09.2014 № 372 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Красноармейского района и муниципальными служащими администрации Красноармейского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей».

         5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор правовой и кадровой работы администрации Красноармейского района.

 

 

 

И.о. главы администрации

Красноармейского района                                                          О.Н.Суховетрюк

 

 

Постановление
36
30 января 2015 года
04 февраля 2015 года
Поделиться