Состав комиссии

комиссии по профилактике правонарушений в Красноармейском районе

Кузнецов А.Н.

Глава администрации Красноармейского района, председатель комиссии

Григорьева С.А.

Заместитель  главы  администрации Красноармейского  района – начальник отдела образования,  заместитель  председателя комиссии

Яковлев А.О.

Главный специалист-эксперт отдела юридической службы администрации Красноармейского района, секретарь комиссии

Иванов В.Ю.

Заместитель  главы  администрации Красноармейского  района – начальник  отдела организационно-контрольной  и кадровой работы администрации Красноармейского района

Васильев Н.И.

Заведующий сектором специальных программ администрации района

Петров С.В.

Начальник отделения лицензионно-разрешительной работы (по Козловскому, Красноармейскому, Мариинско-Посадскому, Моргаушскому, Цивильскому и Чебоксарскому районам) Отдела Росгвардии по Чувашской Республике (по согласованию)

Осипова Р.М.

Начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Красноармейского района

Петрова Э.И.

Главный  специалист-эксперт по делам несовершеннолетних (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних) администрации  Красноармейского района

Сушко Г.Н.

врач-нарколог филиала «Красноармейская ЦРБ» БУ «БСМП» Минздрава Чувашии (по согласованию)

Шуряков А.В.

Начальник  ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» (по согласованию)

Пантелеймонов Н.Г.

Директор МУП ЖКХ  Красноармейского района

(по согласованию)

Ефимов Г.Л.

Председатель Красноармейского районного совета ветеранов

войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Григорьев А.Н.

Председатель Комиссии по укреплению законности, правопорядка, и депутатской этике Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва (по согласованию)

Петрова З.Г.

Начальник отдела соцзащиты населения  Красноармейского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии (по согласованию)

Моисее П.С.

Глава Красноармейского сельского поселения (по согласованию)

Григорьев С.Ю.

Заместитель начальника Цивильского МФ ФКУ УИИ УФСИН  по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)