Список лиц, занесенных на Доску почета Красноармейского района
СПИСОК
лиц, занесенных на Доску почета Красноармейского района Чувашской Республики
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
№ и дата решения собрания депутатов |
2013 год |
|||
1. |
Афанасьев Александр Петрович |
Директор ООО «Агрофирма Таябинка» |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
2. |
Васильев Олег Юрьевич |
Механизатор ООО «Агрофирма Таябинка» |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
3. |
Гурьев Геннадий Гурьевич |
Староста д. Новые Выселки Чадукасинского сельского поселения |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
4. |
Дмитриева Альбина Ильинична |
Председатель Совета Красноармейского райпо |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
5. |
Дмитриева Лилия Михайловна |
Заведующая терапевтическим отделением БУ «Красноармейская ЦРБ» |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
6. |
Еремеева Лариса Михайловна |
Оператор машинного доения МТФ ООО «Красное Сормово» |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
7. |
Николаев Андрей Николаевич |
Руководитель КФХ Николаева А.Н. |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
8. |
Никоноров Николай Михайлович |
Руководитель народного фольклорного ансамбля «Трак ен» МБУК «МИКЦ» |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
9. |
Федоров Юрий Владимирович |
Директор МБОУ «Убеевская СОШ» |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
10. |
Филиппов Эдуард Георгиевич |
Тренер МБОУ ДОД «ДЮСШ» |
№ С-25/7 от 27.05.2013 |
2014 год |
|||
11. |
Артемьев Леонид Спиридонович |
Руководитель Красноармейского районного отделения Федерации каратэ Чувашской Республики |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
12. |
Дмитриева Светлана Николаевна |
Учитель химии МБОУ «Траковская СОШ» |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
13. |
Иванов Владимир Прокопьевич |
Машинист бульдозера 6 разряда Заволжского ЛПУМГ филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
14. |
Карпов Александр Яковлевич |
Водитель ООО «Красное Сормово» |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
15. |
Петров Валерий Иванович |
Заместитель генерального директора ООО «ВОЛИТ» |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
16. |
Петров Владислав Иванович |
Врач-анестезиолог БУ «Красноармейская ЦРБ» |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
17. |
Петрова Нина Александровна |
Главный зоотехник ООО «Агрофирма Таябинка» |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
18. |
Семенов Леонид Павлович |
Староста д. Юськасы Красноармейского сельского поселения |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
19. |
Семенова Алевтина Алексеевна |
Телятница ООО «Караево» |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
20. |
Тюмеров Андрей Леонидович |
Художественный руководитель клуба «Заволжский» ППО филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ |
№ С-36/5 от 26.05.2014 |
2015 год |
|||
21. |
Васильев Юрий Николаевич |
Тракторист, заведующий гаражом ООО «Агрофирма Таябинка» |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
22. |
ГавриловВалентин Петрович |
Староста д. Новые Игити Убеевского сельского поселения, водитель АТЦ Заволжского ЛПУМГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
23. |
Григорьева Маргарита Леонидовна |
Заведующая молочно-товарной фермой ООО «ВОЛИТ» |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
24. |
ДмитриевИгорь Валерьевич |
Директор ООО «Автошвейпред» |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
25. |
ЕфимоваНаталья Васильевна |
Учитель русского языка и литературы МБОУ «Красноармейская СОШ» |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
26. |
ИвановСвятослав Петрович |
Директор ООО «Красное Сормово», депутат Собрания депутатов Красноармейского района |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
27. |
МатвееваЛидия Гавриловна |
Заведующая продмагом № 3 Красноармейского райпо |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
28. |
Тишкин Виктор Николаевич |
Инструктор по спорту спортивного комплекса Заволжского ЛПУМГ |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
29. |
ПетроваВалентина Ильинична |
Менеджер Исаковского центра досуга МБУК «Централизованная клубная система» |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
30. |
ШорниковАлександр Иванович |
Врач акушер-гинеколог БУ «Красноармейская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии |
№ С-46/12 от 25.05.2015 |
2016 год |
|||
31. |
АфанасьевГлеб Ильич |
Директор ООО «Композит 21» |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
32. |
ВладимироваПолина Захаровна |
Заведующая клубом «Заволжский» первичной профсоюзной организации филиала «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
33. |
ЕфимовГеоргий Леонидович |
Председатель Красноармейской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
34. |
ИлларионоваЛюбовь Юрьевна |
Учитель истории МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского района, Почетный работник общего образования Российской Федерации |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
35. |
КузьминВалерий Геннадьевич |
Главный инженер ООО «Красное Сормово» Красноармейского района |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
36. |
НиколаеваЕлена Владимировна |
Главный агроном ООО «Агрофирма Таябинка» Красноармейского района |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
37. |
ПавловЛеонид Вениаминович |
Депутат Собрания депутатов Красноармейского района, трубопроводчик линейный Заволжского ЛПУМГ - филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», тренер-преподаватель по вольной борьбе МБОДО «ДЮСШ», общественный воспитатель несовершеннолетних детей, состоящих на учете в КДН и ЗП администрации Красноармейского района |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
38. |
ПетровЮрий Ильич |
Старший производитель работ – руководитель отделения управления аварийно-восстановительных работ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» участок аварийно-восстановительных работ № 2 – Заволжское отделение |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
39. |
ПименовВладимир Николаевич |
Водитель ООО «Караево» Красноармейского района |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
40. |
СеменоваЗоя Вениаминовна |
Врач общей практики (семейный врач) Чадукасинского отделения общей врачебной практики (семейной медицины) БУ «Красноармейская |
№ С-8/5 от 27.05.2016 |
2017 год |
|||
41. |
Васильев Олег Юрьевич |
Механизатор ООО «Агрофирма «Таябинка» |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
42. |
ИвановЮрий Николаевич |
Механизатор ООО «Красное Сормово» |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
43. |
Иванова Елена Михайловна |
Специалист по работе с детьми клуба ППО филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
44. |
КривошеевНиколай Витальевич |
Учитель изобразительного искусства, черчения и технологии МБОУ «Траковская СОШ» |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
45. |
МефодьеваСветлана Матвеевна |
Ветеран труда, общественник Красноармейского сельского поселения |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
46. |
НиколаеваПолина Ивановна |
Глава Большешатьминского сельского поселения |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
47. |
Павлов Олег Петрович |
Начальник компрессорной станции г/п «Уренгой-Ужгород», Ямбург-Елец1» Заволжского ЛПУМГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
48. |
Порфирьева Зоя Феоктистовна |
Врач-педиатр участковый филиала «Красноармейская ЦРБ» БУ «БСМП» Минздрава Чувашии |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
49. |
Степанова Фаина Григорьевна |
оператор машинного доения коров ООО «Караево» |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
50. |
Угаслов Дмитрий Николаевич |
Директор ЗАО «ТУС», филиала ЗАО «ТУС» - «Завод «КЕТРА» |
№ С-16/5 от 2017.05.26 |
2018 год |
|||
51. |
Аркадьев Анатолий Аркадьевич |
Староста улицы Первомайская с.Красноармейское |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
52. |
Афанасьева Людмила Николаевна |
Директор общества с ограниченной ответственностью «Общепит» |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
53. |
ИвановЮрий Нестерович |
Старший государственный инспектор – начальник государственной инспекции Красноармейского района Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
54. |
Ильина Галина Михайловна |
Врач общей практики (семейный врач) Исаковского ООВП филиала «Красноармейская ЦРБ» БУ «БСМП» Минздрава Чувашии |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
55. |
Михайлов Виталий Михайлович |
Учитель обществознания, экономики и права МБОУ «Красноармейская СОШ» |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
56. |
Николаев Андрей Николаевич |
ИП глава КФХ Николаев А.Н., депутат Собрания депутатов Красноармейского района |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
57. |
Николаев Дмитрий Владимирович |
Директор общества с ограниченной ответственностью «Десла-АСТ» Красноармейского района |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
58. |
Николаева Валентина Алексеевна |
Менеджер Чадукасинского центра досуга МБУК «Централизованная клубная система» |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
59. |
Посадский Леонид Иванович |
ИП глава КФХ Посадский Л.И. |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
60. |
Семенов Виталий Вячеславович |
Инструктор по спорту 1 категории Заволжского ДПУМГ – филиала ООО «»Газпром трансгаз Нижний Новгород», депутат Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения |
№ С-29/6 от 2018.05.25 |
2019 год |
|||
61. |
Алексеева Олимпиада Николаевна |
Доярка молочно-товарной фермы ООО «Караево» |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
62. |
Бажбенова Алина Владимировна |
Руководитель по жанрам творчества исаковского центра досуга МБУК «Централизованная клубная система» Красноармейского района |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
63. |
Васильев Владимир Николаевич |
Электрогазосварщик филиала АО «ТУС»-«Завода» КЕТРА» |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
64. |
Дмитриева Лилия Михайловна |
Заведущая терапевтическим отделением филиала «Красноармейская ЦРБ» БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
65. |
Дмитриева Светлана Николаевна |
Учитель химии МБОУ «Траковская СОШ» |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
66. |
Николаева Полина Ивановна |
Глава Большешатьминского сельского поселения |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
67. |
Соколов Владимир Ильич |
Машинист технологических компрессоров 6 разряда газокомпрессорной службы Компрессорной станции г/п «Ямбург-Елец2» Заволжского ЛПУМГ-филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
68. |
Тихонова Ирина Ивановна |
Заведующая продмагом № 2 Красноармейского райпо |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
69. |
Шумилов Валерий Николаевич |
ИП глава КФХ Шумилов В.Н. |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
70. |
Яковлев Петр Сергеевич |
Тренер Муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Красноармейского района |
№ С-40/15 от 2019.05.31 |
71. |
Егоров Валерий Геннадьевич |
Водитель автомобиля (пожарного) ПЧ-32 по охране с. Красноармейское КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии |
№ С-41/10 от 2019.07.26 |
72. |
Андреева Валентина Витальевна |
Начальник отделения почтовой связи Чадукасы Цивильского почтамта УФПС Чувашской Республики-филиалаа ФГУП «Почта России» |
№ С-41/10 от 2019.07.26 |
73. |
Григорьева Валентина Леонтьевна |
Специалист по социальной работе отделения срочного обслуживания БУ «Красноармейский ЦСОН» Минтруда Чувашии |
№ С-41/10 от 2019.07.26 |
74. |
Петрова Любовь Флегентовна |
Заведующая Убеевским ветеринарным участком БУ ЧР «Красноармейская РСББЖ» Госветслужбы Чувашской Республики |
№ С-41/10 от 2019.07.26 |
75. |
Федорова Лилиана Пименовна |
Дознаватель направления дознания Отделения Полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» |
№ С-41/10 от 2019.07.26 |