Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Лыжники Красноармейского муниципального округа показали отличные результаты в V этапе Межрегионального Зимнего Кубка «Все на лыжи»

Завершился пятый этап Межрегионального Зимнего Кубка «Все на лыжи», который прошел 23 февраля на лыжной базе МБУ «СШ им. Тихонова А.И.» в поселке Лапсары.

Попробовать свои силы в марафоне решили 137 человек из семи регионов России. К спортсменам из Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Кировской области, Республики Татарстан и Республики Саха (Якутия) присоединились спортсмены из Мурманской области и Республики Крым. Лыжники соревновались свободным стилем.

В возрастной группе 2008-2009 г.г.р. в гонке на 10 км отличился учащийся МБОУ «Траковская СОШ» Егор Иванов, который занял первое место. В этой же возрастной группе в гонке на 10 км среди девушек учащаяся МБОУ «Исаковская ООШ» Любовь Игнатьева взяла третье место.

Среди мужчин  в старшей возрастной группе в гонке на 10 км Федоров Юрий, представляющий Караевское сельское поселение, занял почетное третье место.

Хорошими спортивными результатами порадовали Андрей Николаев  (МБОУ «Траковская СОШ») – четвертое место, Арсений Максимов (МБОУ «Красноармейская СОШ») – четвертое место и Лев Игнатьев (МБОУ «Исаковская ООШ») – шестое место.

Поздравляем победителей и призеров лыжных соревнований с наградами и желаем новых спортивных достижений!