Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог - 2024»

2 февраля 2024 года в МБОУ «Траковская СОШ» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог - 2024».

Конкурс проводится в целях выявления талантливых социальных педагогов системы образования Красноармейского муниципального округа, их поддержки и поощрение, распространения передового опыта работы социальных педагогов образовательных организаций на всех образовательных уровнях.

В программу муниципального этапа включены конкурсные мероприятия: «Защита программы» и «Педагогические ситуации».

По итогам проведения конкурсных мероприятий определился победитель, набравший наибольшее количество голосов. Им стала Татьяна Григорьева, социальный педагог МБОУ «Алманчинская СОШ».

Победитель муниципального этапа Конкурса будет представлять Красноармейский муниципальный округ на республиканском этапе.

Выражаем благодарность всем участникам! Пусть никогда не заканчивается ваш путь к профессиональному совершенству!

02 февраля 2024