Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Глава Красноармейского муниципального округа Павел Семенов поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Красноармейского муниципального округа!

12 декабря 1993 года - одна из самых значимых дат в истории Отечества.

Сегодня каждый житель нашей необъятной Родины отмечает 30-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Основной закон обеспечивает равные права и свободы граждан, гарантирует суверенитет и независимость Российского государства. Соблюдение конституционных норм позволяет сохранять стабильность и создает уверенность граждан в завтрашнем дне.

Память о наших предках, бережное отношение к традициям, вера в добро и справедливость, активная гражданская позиция каждого является залогом благополучия и процветания, а также приумножения могущества и авторитета России.

Пусть этот день объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии, искренне любить родную землю.

Желаю всех благ, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

С праздником! С Днем Конституции!

Глава Красноармейского муниципального округа  П.Ю.Семенов

12 декабря 2023