Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Ученик Караевской школы Егор Иванов занял 3 место в межрегиональных соревнованиях по лыжероллерам

13 августа, в Республике Марий Эл г. Волжск, на лыжной базе МУДО «Центр развития физической культуры и спорта» прошли межрегиональные соревнования по лыжероллерам (спринт) Летнего Кубка «Путь к рекордам» ЧРОО «Федерации лыжных гонок Чувашской Республики.

Спортсмены из Республик Марий Эл, Татарстан, Саха (Якутия), Нижегородской области, Ульяновской области и других городов составили хорошую конкуренцию воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы Красноармейского муниципального округа.

Поздравляем ученика Караевской школы Егора Иванова, который участвовал в возрастной категории среди юношей 2008-2009 годов рождения на дистанции 1600 метров классическим ходом спринт и занял 3 место.