Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Марина Степанова победитель конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики»

Марина Степанова победитель конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики»

23 мая в ходе проведения с государственными и муниципальными заказчиками семинар-совещания «Актуальные вопросы осуществления закупок» объявлены результаты конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики».

По итогам конкурса лучшим специалистом в сфере закупок в Чувашской Республике признана Степанова Марина Анатольевна - заведующий сектором организации и проведения муниципальных закупок администрации Красноармейского муниципального округа.

Организатор конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики» Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Целью конкурса является повышение профессионализма специалистов в сфере закупок и стимулирование повышения их квалификации, выявление наиболее компетентных специалистов в сфере закупок, обобщение и распространение передового опыта, внедрение лучших практик в сфере закупок.

Конкурс проводился в два этапа:
I этап – тестирование в онлайн формате;
II этап конкурса – письменная работа.

По итогам двух этапов проведено индивидуальное собеседование с участником, в ходе которой конкурсная комиссия оценивала профессиональные и личностные качества участников путём выявления уровня знаний, умений и навыков участника в сфере профессиональной деятельности.



24 мая 2023
08:32
Поделиться