Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Временно исполняющий полномочия главы Красноармейского муниципального округа Владимир Долгов встретился с участниками СВО

Временно исполняющий полномочия главы Красноармейского муниципального округа Владимир Долгов встретился с участниками СВО

Сегодня, 23 мая, в малом зале администрации временно исполняющий полномочия главы Красноармейского муниципального округа Владимир Долгов и заместитель военного комиссара военного комиссариата Цивильского, Красноармейского, Козловского и Урмарского районов Чувашской Республики Александр Никитин встретились с участниками СВО, прибывшими в отпуск.

Общение с Игорем Андреевым, Леонидом Беззубовым и Игорем Тихоновым оставило глубокий отпечаток в сердце каждого. Убеждение в том, что мужество, смелость и любовь к Родине – это качества настоящего патриота Российского государства, только стало крепче. Настоящие герои живут среди нас.

«Желание участвовать в спецоперации – выбор отдельного гражданина», - отметил Леонид Беззубов. Поэтому, когда объявили частичную мобилизацию, он не сомневался в своем решении.

В числе первых в зону спецоперации отправился Игорь Андреев. По его мнению, это суровая необходимость. Важно создать условия для спокойного будущего своих детей, завершить войну, чтобы она не переложилась на плечи детей.

По мнению участников СВО на тыле лежит не менее важная задача, чем в зоне боевых действий. Боевой дух крепнет, когда чувствуется поддержка из дома, семьи.

Участники спецоперации поблагодарили за проделанную работу по мобилизации граждан, что дало большое преимущество для Вооруженных Сил России.

Временно исполняющий полномочия главы Красноармейского муниципального округа Владимир Долгов выразил слова благодарности военнослужащим за встречу и пожелал скорейшего возвращения с Победой.

«Победа будет за нами, только нужно набраться терпения!» - на такой позитивной ноте завершилась беседа.



23 мая 2023
16:14
Поделиться