Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

03 января традиционно состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежных команд.

03 января в Спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ традиционно состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежных команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд: Спарта, Граги, Шатьма, Рыбаки и Факел-Дети. Игры проходили по круговой системе, 2 тайма по 10 минут.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступил глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев.

Самой веселой командой была на этом турнире дружина «Рыбаки». Они три игры подряд вели со счетом 2:0, но умудрялись все матчи проиграть. Так было с шатьминцами (2:5), Грагами (3:4), Факелом-Дети (3:7). В последней четвертой встрече только «Рыбаки» вовсе не смогли забить, уступили Спарте 0:7. Данный коллектив в итоге занял последнее место. Четвертыми стали шатьминцы. Единственная победа у них как раз над «рыбаками». Уступили Грагам (2:4), Спарте (3:6), Факелу-Дети (1:6). Бронзу завоевали игроки Граги. Факелу-Дети они проиграли со счетом 1:2, а Спарте – 1:5. Чемпионом турнира стал колллектив «Факел-Дети», победивший в очном противостоянии Спарту со счетом 2:0. Голы были забиты с 10-метрового штрафного удара Петровым Михаилом. Спарта стала второй.

Лучшими игроками турнира признаны: Черемисов Кирилл (Спарта), Россейкин Антон (Граги), Антонов Антон (Факел-Дети), Дмитриев Артем (Факел-Дети).