Поздравление главы Красноармейского муниципального округа Б.В. Клементьева с Днем призывника

Поздравление главы Красноармейского муниципального округа Б.В. Клементьева  с Днем призывника

Дорогие призывники!

Сердечно поздравляю вас с Всероссийским праздником – Днем призывника!

Вам предстоит пройти службу в Вооруженных Силах. Это не только гражданский долг каждого молодого человека, его почетная обязанность, но и серьезная школа жизни.

Во все времена в нашей стране защитники Отечества пользовались особым уважением. На вас ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной край, находясь вдали от дома.

Служба в армии никогда не была легким делом. Трудно покидать родной дом и жить вдали от близких, подчиняться строгой армейской дисциплине и постигать азы воинского дела. Но именно служба в армии помогает молодому человеку стать настоящим мужчиной, гражданином, патриотом.

Уверен, что вы с честью выполните свой воинский долг.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в службе на благо Отечества!

Глава Красноармейского муниципального округа                                    Б. В. Клементьев

15 ноября 2022