Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин памяти Владислава Лаврентьевича Петрова

Сегодня, 04 ноября 2022 года, в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин памяти Владислава Лаврентьевича Петрова.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского района Виктор Николаев, директор МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары», директор ООО «Композит 21» Глеб Афанасьев. Организаторы турнира выразили благодарность за помощь в проведении соревнований Максиму Малову, Глебу Афанасьеву, Евгению Иванову, Виктору Николаеву, Юрию Никандрову, Борису Клементьеву.

В турнире приняли участие 31 спортсмен из Красноармейского муниципального округа, Моргаушского, Вурнарского, Шемуршинского, Батыревского районов, городов Канаш, Цивильск, Чебоксары, Новочебоксарск.

Среди любителей первое место занял Иванов Анатолий. Вторым стал Осипов Александр. Бронзу выиграл Палов Иван. В утешительном финале победу праздновал Кузнецов Богдан. Шестакова Карина была награждена в номинации «За волю к победе».