Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Прошел турнир по мини-футболу среди команд ветеранов 40+

03 ноября 2022 года в спортивном комплексе прошел турнир по мини-футболу среди команд ветеранов 40+ «Полуночный экспресс «Станция Траки – станция Цивильск», где приняли участие 4 команды: Пищевик (Цивильский район), Чурачики (Цивильский район), Убеево (Красноармейский муниципальный округ) и Факел (Красноармейский муниципальный округ). Игры проходили по круговой системе, 2 тайма по 10 минут.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев, директор МО ДО «ДЮСШ» Красноармейского муниципального округа Сергей Ижутов, начальник спортивного комплекса Заволжского ЛПУМГ Владимир Малинин.

Первыми на поле вышли Факел и Пищевик. Тут были сильнее факельцы, победив своих соперников с минимальным счетом 1:0. Чурачики и Убеево сыграли вничью 1:1. Затем на кураже Чурачики разгромили Факел 7:3. А убеевцы крупно переиграли Пищевик со счетом 5:0. Факел уступил команде Убеево (1:4). В заключительной игре в упорной борьбе Чурачики взяли вверх над Пищевиком (2:1).

В итоге по дополнительным показателям первенствовала команда Убеево (7 очков). Серебро выиграли чурачикцы (7 очков). Третье место заняла команда Факел (3 очка). Пищевик стал четвертым (0 очков).

Лучшим вратарем турнира признан Ижутов Юрий (Пищевик), лучшим защитником - Петров Владимир (Чурачики), лучшим нападающим – Иванов Алексей (Убеево).