Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Заседание комиссии по профилактике правонарушений в Красноармейском муниципальном округе

Заседание  комиссии по профилактике правонарушений в Красноармейском муниципальном округе

Сегодня, 26 сентября 2022 года, в зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Красноармейском муниципальном округе. В нем приняли участие начальник ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» Александр Шуряков, заместитель начальника Цивильского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республики - Чувашии Семен Григорьев, члены комиссии и приглашенные.  Вел заседание председатель комиссии по профилактике правонарушений администрации Красноармейского муниципального округа – глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев.

Заведующий сектором сельского хозяйства и экологии администрации Красноармейского муниципального округа Надежда Арсентьева рассказала о принимаемых мерах по обеспечению сохранности имущества руководителями сельхозпредприятий Красноармейского муниципального округа в период посевных и уборочных работ.

О ходе реализации мероприятий по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в период летней оздоровительной кампании, а также мероприятий патриотической направленности как первичной формы профилактики правонарушений, а также о результатах деятельности Советов профилактики по профилактической работе с «трудными подростками» и неблагополучными семьями с докладом выступил методист ИМЦ отдела образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа Игорь Никифоров. Содокладчиком выступил начальник Караевскогго территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа Геннадий Сверчков.

О взаимодействии администраций сельских поселений с Филиалом по Красноармейскому району ФКУ УИИ УФСИН по Чувашской Республике, Отделением полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» по ресоциализации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и осужденных без изоляции общества, проинформировал заместитель начальника Цивильского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республики - Чувашии Семен Григорьев. Содокладчиком выступил начальник Яншихово-Челлинского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа Леонид Беззубов.



26 сентября 2022
16:08
Поделиться