Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Красноармейский муниципальный округ с рабочим визитом посетил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров

Красноармейский муниципальный округ с рабочим визитом посетил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров

21 сентября в Красноармейский муниципальный округ с рабочим визитом прибыл министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров.

В ходе своего визита министр посетил МБОУ «Траковская СОШ», где были проведены масштабные ремонтные работы. Его сопровождали глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев и заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики Светлана Григорьева.

Дмитрий Захаров поинтересовался, какие виды работ выполнены в ходе капитального ремонта школы, отметил хорошую пространственно-предметную среду и уют общеобразовательного учреждения.

В рамках пребывания в Траковской школе руководитель ведомства посетил школьные музеи этнопедагогики «Золотая формула Этнопедагогики» и этнографии «Моя Малая Родина», центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» и побывал в школьной столовой, где ознакомился с организацией питания школьников.

Самым значимым мероприятием в рамках пребывания министра была встреча с представителями учащейся молодежи и родительской общественности. Темой обсуждения «круглого стола» стал вопрос «Можно ли добиться «идеального вкуса школьных блюд?».

В ходе диалога обсудили возникающие вопросы, наметили план дальнейших действий.



21 сентября 2022
13:51
Поделиться