В школах Красноармейского муниципального округа запущен проект «Школьный Ревизорро»

В сентябре т.г. по инициативе отдела образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа объявлен окружной конкурс «Школьный Ревизорро». Цель проекта: улучшение качества питания обучающихся.

В рамках конкурса школьные пресс-центры проверят школьные столовые, проследят за процессом организации горячего питания, проведут опрос среди учащихся и родителей о качестве школьного питания.

Конкурс будет длиться до 20 декабря 2022 года. По итогам конкурса победители будут награждены грамотами отдела образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа и призами. Участникам будут вручены сертификаты.

20 сентября 2022