Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Спортсмены Траковской школы – участники Спартакиады Союзного государства для детей и юношества в г. Гродно Республики Беларусь

Спортсмены Траковской школы – участники Спартакиады Союзного государства для детей и юношества в г. Гродно Республики Беларусь

В соответствии с Перечнем программ, подпрограмм и проектов Союзного Государства, с 19 по 24 сентября 2022 г.,  в г. Гродно Республики Беларусь проходит Спартакиада Союзного государства для детей и юношества.

Организаторами Спартакиады являются Министерство спорта Российской Федерации, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь и Постоянный Комитет Союзного государства.

Программой  физкультурного мероприятия предусмотрены соревнования по настольному теннису, баскетболу 3х3 и мини-футболу,  участниками которых станут юноши и девушки 2007-2009 годов рождения.

В состав делегации Российской Федерации от Чувашской Республики включена команда по настольному теннису, баскетболу 3х3 и мини-футболу.

Отрадно отметить, что в составе команды по настольному теннису спортсмены Траковской и Красноармейской школы, в составе: Филиппова Ю., Васильева Е., Михайлова А., Анисимов Р., Павлов Г., Степанов С., Дмитриева Т., Ефимов К.

Руководитель команды Юрий Никандров, тренер-преподаватель МБОДО «ДЮСШ» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.

Пожелаем спортсменам отличного выступления!



20 сентября 2022
10:39
Поделиться