Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Красноармейский муниципальный округ с дружеским визитом посетили специалисты Гостехнадзора

Красноармейский муниципальный округ с дружеским визитом посетили специалисты Гостехнадзора

16 сентября 2022 года Красноармейский муниципальный округ с дружеским визитом посетили специалисты Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики.

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса специалисты сдавали нормативы ГТО, среди них прошли турниры по настольному теннису, дартсу, шашках и шахматах. В завершении прошла товарищеская игра по волейболу среди команд Красноармейского муниципального округа и сборной Гостехнадзора. По итогам встречи лучших специалистов наградили медалями, дипломами и ценными призами.

Глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев вручил начальнику Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главному государственному инженеру-инспектору Чувашской Республики Владимиру Димитриеву Благодарственное письмо за пропаганду здорового образа жизни и большой вклад в развитие физической культуры и спорта.



19 сентября 2022
14:42
Поделиться