Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ (информация) О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «КАРАЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ОБЪЯВЛЕНИЕ (информация)

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «КАРАЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

  1. Администрация Красноармейского муниципального округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Караевская основная общеобразовательная школа» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.

Место нахождения: 429620, Чувашская Республика, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 35.

Почтовый адрес: 429620, Чувашская Республика, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 35.

Адрес электронной почты: krarm_org@cap.rukrarm_kadru@cap.ru

Контактные лица: Григорьева Светлана Анатольевна, Иванов Валерий Юрьевич, Петрова Анжелика Геннадьевна

Номер контактного телефона: 8 (83530) 2-13-48, 2-15-69, 2-12-97

  1. К претенденту на замещение должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Караевская основная общеобразовательная школа» Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики предъявляются следующие требования:

            Уровень профессионального образования: высшее образование.

  1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие требованиям, установленным конкурсом, и которые:

- имеют высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

- имеют проект программы развития образовательной организации.

  1. Не допускаются к участию в конкурсе лица:

- лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок.

- имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности;

- имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления;

- признанные недееспособными или ограниченно дееспособными в установленном федеральным законом порядке;

- имеющие заболевания, препятствующие поступлению на должность руководителя (педагогическую должность) общеобразовательной организации.

- в случае несвоевременного или неполного представления документов.

-  представившие подложные документы или заведомо ложные сведения.

  1. Прием документов осуществляется по адресу: 429620, Чувашская Республика, Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 35, каб. 204.
  2. Начало приема документов для участия в конкурсе – 07 сентября 2022 года,

окончание –  21 сентября 2022 года

Документы принимаются ежедневно по рабочим дням с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) кроме выходных дней (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

  1. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) паспорт;

4) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на должность руководителя (педагогическую должность) общеобразовательной организации;

10) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Дополнительно к вышеуказанным документам в конкурсную комиссию могут быть представлены другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

  1. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Красноармейского муниципального округа, в разделе: объявления, конкурсы.
  2. Дата проведения конкурса – 28 сентября 2022 года в 10.00 часов в малом зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа.

 

 

 

 

 



06 сентября 2022
09:35
Поделиться