Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление выпускникам с окончанием школы от главы Красноармейского муниципального округа Б.В. Клементьева

Поздравление выпускникам с окончанием школы от главы Красноармейского муниципального округа Б.В. Клементьева

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием школы!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Вы стоите на пороге серьезных, ответственных решений. Смело вступайте на жизненный путь, реализуйте свои таланты и способности, верьте в себя!

Уверен, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий, спортивный и интеллектуальный потенциал. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворённой светлыми чувствами, а ваша энергия и талант послужат на благо нашему округу.

Отдельные слова признательности сегодня хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания – вы прививаете умение мыслить и воспитываете в своих учениках личность.

Уважаемые родители! Знаю, каким волнующим и трогательным событием для вас является выпускной вечер ваших детей. Пусть успехи сыновей и дочерей станут заслуженной наградой за вашу любовь, заботу и терпение!
желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

Глава Красноармейского муниципального округа                                                   Б.В. Клементьев



23 июня 2022
10:47
Поделиться