Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Глава Красноармейского муниципального округа Б.В. Клементьев посетил театрализованное представление «Дорогою добра», посвященное международному дню защиты детей

Глава Красноармейского муниципального округа Б.В. Клементьев посетил театрализованное представление «Дорогою добра», посвященное  международному  дню  защиты детей

Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета.

     Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

      1 июня в Парке  Победы прошло театрализованное представление,  посвященные этому замечательному празднику «Дорогою добра».

С праздником всех детей и родителей поздравил глава администрации Красноармейского муниципального округа Б. В. Клементьев. Он пожелал детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

    В гости к ребятам пришли веселая сказочница «Марья» и вредные Баба Яга и Кикимора, которые мешали им веселиться и играть.

    Ребята с удовольствием встретили гостей праздника. Необычные загадки, песни о лете и каникулах, поднимали настроение и детям и взрослым.

   Так же праздничное настроение подарили детям сказочные герои. Было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений и вкусное угощение.

   Яркие музыкальные номера подарили детям танцевальный ансамбль «Взгляд» районного дома культуры  (рук.  Яковлева А.В.), танцевальный ансамбль «Бусинки» (рук. А.А. Козлова), ансамбль «Смайл» (рук. Н.В. Григорьева) и Ирина Степанова и Дима Яковлев учащиеся детской  школы искусств, воспитанники детских садов «Колосок» и «Звездочка».

   Праздник получился шумным и веселым, по окончании программы все дети были награждены сладкими призами и сделали веселое селфи со сказочными героями. 

   Праздничное настроение отразилось и в рисунках детей, которые они рисовали мелом на асфальте.

  Участники мероприятия и организаторы получили огромное удовольствие от общения друг с другом.



01 июня 2022
16:00
2022 год
Поделиться