Поздравление главы Красноармейского муниципального округа Б.В. Клементьева с Днем инвентаризатора (работника БТИ)

Поздравление главы Красноармейского муниципального округа  Б.В. Клементьева с Днем инвентаризатора (работника БТИ)

Уважаемые работники БТИ!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем инвентаризатора!

Трудно найти хотя бы одного человека, который так или иначе не сталкивался бы с деятельностью службы инвентаризации. Без БТИ сегодня невозможно купить, продать, подарить, построить жилье или сделать в нем перепланировку.

Ежедневно, из года в год, вы кропотливо собираете информацию о зданиях и сооружениях: описываете их, систематизируете, переводите в электронный вид, храните их в архивах, передаете сведения различным комитетам и ведомствам для последующей работы.

Примите слова благодарности за Ваш добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу. В этот праздничный день желаю вам безошибочных измерений, точных расчётов, профессиональных успехов, пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение!

Глава Красноармейского муниципального округа            Б.В. Клементьев

21 мая 2022