Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Накануне Международного дня семьи в Красноармейском муниципальном округе чествовали супружеские пары

Накануне Международного дня семьи в Красноармейском муниципальном округе чествовали супружеские пары

Сегодня в обрядовом зале отдела ЗАГС администрации Красноармейского муниципального округа состоялся прекрасный  праздник – семейная гостиная, приуроченная Международному дню семьи. На торжество пришли именно такие семьи, где легко решаются бытовые и житейские проблемы, где для каждого из членов семьи домашние обязанности — это радость и удовольствие. Это  супружеские пары, отмечающие юбилеи совместной жизни: Васильевы Алексей Иванович и Анжелика Анатольевна (хрустальная свадьба), Николаевы Исай Анатольевич и Ирина Петровна (розовая свадьба),  Егоровы Петр Петрович и Анастасия Анатольевна  (розовая свадьба), Петровы Михаил Юрьевич и Светлана Александровна (деревянная свадьба), Васильевы Олег Вячеславович и Светлана Сергеевна (деревянная свадьба), друзья и  родственники юбиляров.

Ведущие праздника  приоткрыла несколько страниц из большой и содержательной книги жизни супружеских пар. Семьи поделилась своим секретом семейного счастья, рассказали о любимых семейных традициях, кулинарных рецептах, праздниках. 

 «В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека», - отметил глава  Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики Клементьев Б.В. Он пожелал семьям  гармонии, согласия и комфорта,  уверенно смотреть в будущее и вручил супружеским парам Благодарственные письма и памятные подарки.

Поздравление с Международным днем семьи прозвучало также из уст председателя Красноармейского районного отделения Союза женщин Чувашии Николаева Р.А.

Трогательным моментом праздника стало произнесение  клятвы любви и верности супругами, которая была закреплена супружеским поцелуем. Затем супруги закружились в  вальсе, вспоминая счастливые и трогательные моменты их жизни. Память вернула их  к первой встрече, первому поцелую, объяснению в любви.

В заключение ведущие поблагодарили семейные пары за участие в празднике, пожелали много ярких и счастливых событий в жизни каждой семьи. Ведь семья - это счастливые глаза родителей и детей, теплота и уют родного дома, в котором мужчина-творец,  женщина – мелодия его жизни, дети – красота их мира. 

Так пусть же на  Красноармейской земле такой красоты будет как можно больше  !



13 мая 2022
16:08
Поделиться