Глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев поздравил Алину Капрову

Глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев поздравил с юбилеем заместителя начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы, председателя первичной профсоюзной организации администрации Красноармейского муниципального округа Капрову Алину Геннадьевну.

За многолетний добросовестный труд в системе органов местного самоуправления наградил почетной грамотой администрации Красноармейского муниципального округа.

От всей души пожелал исполнения всех поставленных задач и желаний, новых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

21 января 2022