Состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо - шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций Красноармейского муниципального округа

Состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований «Чудо - шашки» среди обучающихся общеобразовательных организаций Красноармейского муниципального округа

В МБОДО «ДЮСШ» прошли   традиционные соревнования «Чудо-шашки» среди команд школ Красноармейского муниципального округа, в которых приняли участие 9 команд (в составе 3 юношей и 1 девушки). Данный массовый детский турнир по шашкам проходит уже в течение 54-х лет. Соревнования проводятся в целях дальнейшей популяризации вида спорта «Шашки» среди обучающихся, выявления лучших общеобразовательных организаций Красноармейского муниципального округа по организации внеклассной работы по шашкам и повышения мастерства юных шашистов.

Соревнования являлись лично-командными. Команда – победительница и призеры определялись по суммарному количеству очков, набранных всеми игроками команды во всех матчах. Победители и призеры в командном зачете награждены дипломами и призами, в личном первенстве по доскам награждены медалями и дипломами.

Победители и призеры в личном первенстве по доскам:

1 доска:

1 место - Сидоров Евгений (Красноармейская СОШ)

1 место – Дмитриев Владимир (Траковская СОШ)

2 место – Яковлев Александр (Пикшикская СОШ)

3 место - Иванов Кирилл (Большешатьминская СОШ)

2 доска:

 1 место – Иванов Владимир (Красноармейская СОШ)

 2 место – Антонов Савелий (Убеевская СОШ)

 3 место – Соколов Данил (Траковская СОШ)

3 доска:

1 место – Яковлев Станислав (Траковская СОШ)

2 место – Андреев Матвей (Чадукасинская ООШ)

3 место –Чаховский Владислав (Красноармейская СОШ)

4 доска:

1 место – Матвеева Александра (Чадукасинская ООШ)

2 место – Степанова Таисия (Большешатьминская СОШ)

3 место – Егорова Эльвира (Красноармейская СОШ)

Итоги командного первенства:

            1 место – Красноармейская СОШ

            2 место - Траковская СОШ

            3 место – Большешатьминская СОШ

            4 место - Чадукасинская ООШ

            5 место - Убеевская СОШ

            6 место - Алманчинская СОШ

            7 место – Пикшикская СОШ

            8 место – Исаковская ООШ

            9 место – Яншихово-Челлинская СОШ

 



19 января 2022
08:11
Поделиться