Состоялись соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Красноармейского муниципального округа

Состоялись соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Красноармейского  муниципального  округа

18 января 2022 года, в лесополосе села Красноармейское, прошли    соревнования по лыжным гонкам свободным стилем среди обучающихся общеобразовательных школ Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, где приняли участие 86 спортсменов из 7 общеобразовательных организаций.

Соревнования проводились в целях популяризации лыжного спорта в Красноармейском муниципальном округе и привлечения школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья обучающихся, воспитания потребности к здоровому образу жизни, повышения спортивного мастерства, выявления талантливых молодых спортсменов.

На торжественной церемонии открытия соревнований участников и гостей приветствовали директор МБОДО «ДЮСШ» В.В. Моисеев, главный судья соревнований В.Я. Григорьев.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники школ Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, по следующим возрастным группам:

  • юноши и девушки старшего возраста 2004-2005 г.р.;
  • юноши и девушки среднего возраста 2006-2007 г.р.;
  • юноши и девушки младшего возраста 2008-2009 г.р.;
  • мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе;

Победителями и призерами стали:

место

Спортсмен

Год рождения

Дистанция

Результат

Школа

девочки 2010 г.р.  и моложе

1

Мефодьева Анастасия

2011

1,4 км  

10 мин.31 сек.

Траковская СОШ

2

Иванова Анастасия

2013

1,4 км 

10 мин.41 сек.

Траковская СОШ

3

Андреева Кристина

2010

1,4 км 

11 мин.26 сек.

Исаковская ООШ

мальчики 2010 г.р. и моложе

1

Николаев Андрей

2010

1,4 км 

7 мин.06 сек.

Траковская СОШ

2

Семенов Данил

2011

1,4 км 

7 мин. 11 сек.

Траковская СОШ

3

Григорьев Сергей

2010

1,4 км 

7 мин.16 сек.

Исаковская ООШ

девушки 2008-2009 г. г.р.

1

Игнатьева Любовь

2009

1,4 км

7 мин.20 сек.

Исаковская ООШ

2

Егорова София

2009

1,4 км 

9 мин.09 сек.

Алманчинская СОШ

3

Иванова Кристина

2008

1,4 км 

9 мин. 15 сек.

Красноармейская СОШ

юноши 2008-2009 г.г.р.

1

Иванов Егор

2008

3 км

11 мин. 00 сек.

Караевская ООШ

2

Афанасьев Евгений

2009

3 км

13 мин. 43 сек.

Исаковская ООШ

3

Тимофеев Максим

2009

      3 км

15 мин. 09 сек

Траковская СОШ

девушки 2006-2007 г.г.р.

1

Николаева Анастасия

2007

3 км

11 мин. 25 сек.

Траковская ООШ

2

Львова Анна

2007

       3 км

12 мин.16 сек.

Исаковская ООШ

3

Петрова Валерия

2006

       3 км

17 мин. 22 сек.

Караевская ООШ

юноши 2006-2007 г.г.р.

1

Козлов Владимир

2006

5 км

18 мин. 15 сек.

Исаковская ООШ

2

Максимов Арсений

2006

      5 км

18 мин. 28 сек.

Красноармейская СОШ

3

Козлов Иннокентий

2007

      5 км

20 мин. 02 сек.

Исаковская ООШ

девушки 2004-2005 г.г.р.

1

Лаврентьева Софья

2005

3 км

12 мин. 05 сек

Траковская СОШ

2

Григорьева Людмила

2005

3 км

13 мин. 07 сек.

Траковская СОШ

3

Мефодьева Екатерина

2005

      3 км

14 мин. 33 сек.

Траковская СОШ

юноши 2004-2005 г.г.р.

1

Яковлев Петр

2004

5 км

16 мин.52 сек.

Траковская СОШ

2

Егоров Валерий

2005

      5 км

18 мин. 21 сек.

Траковская СОШ

  



19 января 2022
07:55
Поделиться