Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Супруги Сидоровы – золотые юбиляры

Супруги Сидоровы – золотые юбиляры

На днях отметили золотую свадьбу жители Красноармейского сельского поселения Галина и Анатолий Сидоровы. По словам юбиляров - это любовь с первого взгляда, которую они сумели сохранить по сегодняшний день. 8 октября, в знаменательный день, от имени главы администрации Красноармейского района А.Н.Кузнецова супругам было вручено благодарственное письмо.

Анатолий Иванович - педагог по призванию, почетный работник общего образования Российской Федерации. Начав свою трудовую деятельность учителем физкультуры в Яманакской 8-летней школе, он продолжил ее в Красноармейской средней школе № 1. Откуда и вышел на заслуженный отдых. Именно любовь к спорту, детям привела юбиляра к выбору своей профессии. Благодаря его упорству и настойчивости ребята учились любить спорт.

Галина Николаевна, окончив Чебоксарский кооперативный техникум, вернулась в родное село и начала свой трудовой стаж в Красноармейском РАЙПО бухгалтером. С 1984 по 2007 годы работала диспетчером (техником) в автотранспортном цехе. За годы работы заслужила звание «Ударник коммунистического труда». В настоящее время супруги -ветераны труда.

Галина и Анатолий Сидоровы родили и воспитали двух дочерей - Надежду и Инну. На радость юбилярам подрастают 4 внука.



12 октября 2021
10:00
Поделиться