Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Рабочая поездка главы администрации района А.Н.Кузнецова по Красноармейскому району

Рабочая поездка главы администрации района А.Н.Кузнецова по Красноармейскому району

18 июля 2020 года глава администрации района Александр Николаевич Кузнецов совершил рабочую поездку по Красноармейскому району.

В начале поездки Александр Николаевич провел рабочую встречу с жителями деревни Ванюшкасы Красноармейского района. В ходе встречи Александр Николаевич и жители деревни обсудили вопросы, связанные со строительством здания на кладбище для прощания с умершими, которая в скором времени будет строиться по инициативному бюджетированию.

Затем, глава администрации района Александр Кузнецов и глава Красноармейского сельского поселения Павел Сергеевич встретились с местными жителями деревни Синьял-Убеево, где обсудили ряд  наиболее актуальных вопросов, одним из которых является ремонт водоразборных колонок.

Далее А.Н.Кузнецов обсудил некоторые моменты с подрядчиком по обустройству пешеходных переходов по улице Ленина в селе Красноармейское.

Также Александр Николаевич и Павел Сергеевич осмотрели неиспользуемый участок возле здания «Детский сад «Колосок», где в ближайшее время будет новая парковка для автотранспорта.

Также глава администрации района Александр Николаевич ознакомился с ходом строительства футбольного поля с искусственным покрытием по ул. Механизаторов в с. Красноармейское. На сегодняшний день строителями выполняется выравнивание поля.