Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Красноармейский район с рабочим визитом посетил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров

Красноармейский район с рабочим визитом посетил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров

13 июля 2020 года Красноармейский район с рабочим визитом посетил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров Владимирович.

Глава администрации Красноармейского района Александр Николаевич Кузнецов ознакомил его с площадкой ГТО, которая выполнена в рамках федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни» национального проекта  «Демография», инициированного Президентом страны В.В. Путиным. Также осмотрели строительство футбольного поля с искусственным покрытием по ул. Механизаторов в с. Красноармейское, которое выполняется в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта» государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Следующим объектом посещения стала детско-юношеская спортивная школа, где проводится капитальный ремонт внутренних помещений.

Глава администрации Красноармейского района Александр Николаевич проинформировал министра физической культуры и спорта Чувашии также о дальнейших планах и перспективах развития района.

Василий Петров подчеркнул, что Красноармейский район развивается очень быстро и на высоком уровне: все благоустраивается, создаются необходимые для комфортной жизни жителей района условия.